Last Half of Darkness / Под Покровом Тьмы [ENG+RUS (Фаргус)]
Жанр: Quest
Год выпуска: 2000
Операционная система: Windows
Разработчик: WRF Studios
Издатель: WRF Studios
Тип файла: CD Image
Формат образа диска: ISO
Язык: ENG+RUS
Локализатор: Фаргус
Тетка главного героя была настоящей ведьмой вуду в Новом Орлеане. Она готовила лечебные и приворотные зелья для людей. Но однажды её убили, а поместье по наследству перешло к главному герою, но с оговоркой, что он закончит зелья, которые варила его тетка перед тем, как её убили, а также разгадает тайну её смерти.
Особенности игры:
- переиздание игры 1991 года с улучшенным звуком и изображением
- огромное поместье с призраками
- большое количество загадок и головоломок
Подробнее Разместил: Fox Дата: 22.01.2010 Скачали: 39
Сериал "Warhammer 40000" открывает для русского читателя завораживающий мир будущего, разительно отличающийся от того, как его представляли классики научной фантастики. Сочетание готики и космического боевика, высоких технологий и магии создает неповторимую атмосферу этого сериала, завоевавшего сердца миллионов поклонников во всем мире! То было легендарное время. Великий Крестовый Поход нес свет Имперских Истин в самые темные уголки Галактики, человечество стремилось объединить разрозненные миры и стереть чуждые расы с лица Истории. А он стремился к совершенству. Фулгрим, примарх Легиона Детей Императора, видел цель своей жизни в достижении идеала во всем - в войне, искусстве, знании. Но как-то не подумал, что дойти до абсолюта - значит, дойти до края. А то, что обитает за краем, имеет свои представления о границах дозволенного...
Автор: Басов Николай
Книга: Проблема выживания
Цикл: Мир Вечного Полдня - 1
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 2 Mb
Обычный русский городок, райцентр Средней полосы, перенесен неведомыми силами со всем своим населением из привычной реальности в другой, чуждый мир - на внутреннюю поверхность Сферы Дайсона, огромного искусственного образования, где сосуществуют миллионы непохожих друг на друга цивилизаций... С первых же дней жителям городка приходится сражаться против враждебного окружения, чтобы выжить и найти свое место в этом странном мире. Подарок для любителей хорошей приключенческой научной фантастики - впервые под одной обложкой - три романа из знаменитого цикла, вышедшего из-под пера признанного мастера жанра!
Почему это лучшее?
Новая идея шаблона кэширования посредством сессий
GZip буферизацию вывода делает вывод меньше
Нет SQL, просто файлы для хранения данных
Безопасность файлов в Linux / Unix-сервера
Очень быстрый доступ к необходимой структуре файла
Подробнее Разместил: Fox Дата: 28.05.2009 Скачали: 38
Автор: Юрий Семендяев
Книга: Меня зовут Лис
Цикл: S.T.A.L.K.E.R.
Жанр: Боевая фантастика
Формат: PDF
Размер: 1,0 Mb
…Сердце, словно дырявая резиновая груша, с натугой толкало кровь. Каждый удар, каждый толчок гулко отзывался в голове. Тело отказывалось повиноваться командам мозга. Боль пронзала буквально каждую клетку организма. Лежи, не двигайся, не думай, просило оно. В затылке торчал раскаленный гвоздь. Перед глазами плыли радужные пятна вперемешку с густым туманом. В общем, как говорят в таких случаях, пациент скорее мертв. Улыбнувшись в душе этой мысли, Лис попытался пошевелить пальцами руки. Дотянуться бы до аптечки, хорошая доза армейского стимулятора вдохнула бы жизнь в его тело. Кончики пальцев стали ощущать прохладу пола, но двигаться отказались. Придется еще полежать… Сколько прошло времени? Минута, час, день, а может неделя? Мысли прыгали в голове. Хм, зато исчез гвоздь из затылка, да и видимость значительно лучше. Лис уже различал пятна света. Легкое дуновение ветра коснулось щеки. Если голова болит, вспомнил Лис чье-то изречение, значит, она есть.
Закрыв глаза, человек провалился в дрему…
Автор: Петр Танетов
Книга: Проклятое место
Цикл: S.T.A.L.K.E.R.
Жанр: Боевая фантастика
Формат: PDF
Размер: 1,0 Mb
Несколько спокойных месяцев, прошедшие с событий первой повести, закончились. Остатки группировки "Чистое Небо" затаились на Припятских болотах, но спокойствия не обрели. Беда пришла сама... Продолжение повести "Иллюзия выбора".
Патч для русской версии от 1С.
Выпущенное обновление корректирует игровой баланс, свойства некоторых предметов и заклинаний. Теперь Ручного Дракона можно развивать до шестидесятого уровня, а многие вражеские герои и боссы стали еще сильнее. Улучшен навык «Высшая Магия»: использовать два заклинания подряд можно будет в два раза чаще!
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, читайте информацию для правообладателей, либо сразу пишите администрации через обратную связь.
Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт cd-hit.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично.